0

Фэн шуй ванной

Как обустроить ванную комнату по феншую? Полезная статья для тех...

Фэн-шуй каждую комнату дома описывает по-разному. Согласно этому учению в ванной комнате человек смывает всю негативную энергию, и освободившееся место занимает положительная. Современный дизайн ванной комнаты с точки зрения фэн-шуй полностью соответствует всем требованиям. В этой ванной удобно, чисто и комфортно, она сама очищает все пространство.



Единственная проблема с ванной комнатой по фэн-шуй может быть связана с тем, что в карте пространства – багуа – для нее не будет места. Если ванную расположить в центре дома, то она может внести разлад в энергетические потоки дома.


Привлечь положительную энергию в свою жизнь, можно, если следовать советом фэн-шуй для ванной:


- напротив входа в ванной комнате помещается зеркало. Таким образом, как только человек войдет в ванную будет нормализована связь между его физическим и ментальным телом;


                                                          - хорошая система вентиляции для ванной нужна, чтобы увеличить приток положительной энергии. Крышку унитаза и дверь в ванную комнату нужно держать закрытыми;





- по фэн-шуй вода является символом богатства. Если ванная расположена напротив входной двери, то энергия будет истощаться, уходить со сточными водами. Если есть возможность при строительстве спланировать положение ванной, то ее лучше расположить у внешней стены. Хорошо, если будет небольшое окно. Если у вас дома деньги долго не задерживаются, значит, проблемы с ванной комнатой.


- чтобы улучшить энергетику ванной комнаты согласно советам фэн-шуй в ней можно сделать яркое освещение, украсить ее зеркалами, поставить чаши с цветами и ароматическими маслами.


Добавит уюта ванной комнате коврик с небольшим ворсом, пушистые полотенца и красивые губки для душа. Очень полезно принимать ванные с добавлением нескольких капель ароматических масел. Хорошо улучшают энергию в ванной комнате растения.


  • Написанно: adminfema
  • Размещено: Статьи
  • Размещено: 2017-12-25
  • Просмотров: 3103
  • Комментарий: 0

Теги:

Оставить комментарий